Бумага для сублимационной печати - от 1,4 грн/лист

 

Бумага для сублимационной печати оптом и в розницу

 

Бумага под сублимацию, несомненно, является основным компонентом для сублимационной печати.

На поверхность сублимационной бумаги наносятся любые изображения, такие как: яркие картинки, мотивирующие надписи для Ваших сотрудников, фотографии дорогих и важных людей, животных создавая уникальную картину, которую не нанести другим способом. Цветопередача при печати на бумаге под сублимацию получается самой точной.

Купить товар «бумага для сублимации» можно у нас. Если вы хотите приятно удивлять своих клиентов не только красивыми и интересными рисунками, а еще и необычными формами подарка, то на нашем сайте Specdruk.com.ua вы можете купить бумагу под сублимацию разных видов: от обычной бумаги для сублимации BestSub Paper, A4, А3 до американской сублимационной бумаги TexPtint, A4, А3.

Вы наверняка задаетесь вопросом «Так где же мне может пригодиться сублимационная бумага?» Мы уже говорили об изготовлении персональных сувениров. Купите сублимационные чашки вашим коллегам, друзьям, родственникам и каждый, кому вы сделаете этот чудесный подарок, обязательно будет вспоминать Вас, когда будет использовать его.

У нас на сайте Вы можете купить сублимационную бумагу оптом и в розницу. У нас имеется достаточно большой ассортимент товара для сублимационной печати. Также мы имеем собственную производственную базу, и занимаемся нанесением на все виды сувенирной продукции. Мы пользуемся самыми инновационными технологиями для качественной печати. Все наши товары высокого качества.

Мы работаем по адресу: г. Киев, ул. Осенняя 33, оф. 1, ст.м. Академгородок. Возможна отправка в другие города Украины, такие как Харьков, Одесса и многие другие. По всем интересующим вопросам обращайтесь к нашим менеджерам.

Бумага для сублимации – для чего нужна бумага под сублимацию.
Как происходит печать на металле, сублимация, сублимационная печать на чашках для сублимации, , а также сублимация на заготовки для сублимационной печати при помощи бумаги для сублимации.
1. Принтер с сублимационными чернилами печатает изображение в зеркальном виде на таком носителе как бумага для сублимационной печати.
2. Отпечаток на бумаге для сублимационной печати прикрепляется к заготовке для сублимации, изображением во внутрь. Изделие, на которое будет произведена сублимационная печать, должно иметь специальное сублимационное покрытие.
3. Заготовки для сублимации с прикрепленным рисунком напечатанным сублимационными чернилами на сублимационной бумаге помещаются в термопресс чашечный для сублимации или термопресс планшетный. В термопресс для сублимации при определенной температуре и времени происходит процесс сублимации.
4. Когда проходит заданное время происходит перенос изображения со специальной бумаги для сублимации на заготовку для сублимации, заготовка под сублимацию извлекается из термопресса. Сублимационная печать закончена..

Свернуть/Развернуть

Бумага для сублимации

BestSub Paper, A4

Бумага для качественной сублимационной печати, формат, A4. 120 гм2. В уп / 100 листов.

уп

182.00₴

BestSub Paper, A3

Бумага для качественной сублимационной печати, формат, A3. 120 гм2. В уп / 100 листов.

уп

470.40₴

TexPtint, A4

Бумага премиум качества под сублимационную печать, формат, A4. В уп / 110 листов. Рекомендуется для печати на металле. Made іn USA

уп

798.00₴

TexPtint, A3

Бумага премиум качества под сублимационную печать, формат, A3. В уп / 110 листов. Рекомендуется для печати на металле. Made іn USA

уп

1 568.00₴

Сублимационная бумага без подложки, предназначена для термо переноса
сублимационных красок с поверхности бумаги непосредственно на
заготовки для сублимации синтетические ткани, металл для сублимации,
керамику и чашки для сублимации.

Технические характеристики:

- Стандартный формат - А3 и А4
- Стороны для печати - односторонняя
- Количество листов - 100
- Плотность,гр/м2 - 120
inktec

Україна переможе !


ТОВ "Центр Рекламы Кипарис Плюс"
Працює на захист рідної України !

+380 63 365 9921

 Все для фронту, все для Перемоги !